Останні відгуки
- Ресторан "Токіо Хаус"02всегда любила и люблю суши в этом заведение! Большие порции! Обожаю ролл банзай!більше 8 років тому
- Ресторан "Сади Перемоги"02Крутой концерт-хол и ресторан! Всегда крутая атмосфера и обслуживание! Нравится!більше 8 років тому
- Міський ринок їжі00крутое атмосферное место! На втором этаже очень прикольно! Вкусные морепродукты!Доповнено більше 7 років том...більше 8 років тому
- Ресторан "Piza & Grill"01вкусный кальян и коктейли! Понравилось обслуживание! Приветливый персонал)більше 8 років тому
- Ресторан "Хмари"00красивый вид! Потрясающеее заведение! Прекрасная кухня и интерьер! Очень нравится)більше 8 років тому
- Суші-бар "СушіЯ"01Понравилось: демократичная цена роллов и напитковНе понравилось: маленькие по размеруОбщее впечатление: неплохой суши-барбільше 8 років тому
- Ресторан "Pasta & Piza"02Понравилось: вкусная пицца, паста и салаты, вино, летняя терраса Общее впечатление: все очень понравилосьДоповнено більше 7 років томубільше 8 років тому
- Ресторан "Reef"00красивый стильный интерьер! Крутые вечеринки)) Очень качественное обслуживание и вкусная еда!більше 8 років тому
- Кафе "Молодість"01Очень нравится посещать Молодость, вкусная жаренная картошечка и штрудельбільше 8 років тому
- Ресторан "Kinza"02Шашлык и хачапури по-аджарски - просто супер! Заведение очень приятное! Оценка 5+))більше 8 років тому
- Ресторан "Pasta & Piza"01одно из любимейших заведений! Вкусная паста и вино! Итальянская атмосфера)більше 8 років тому
- Мережа кальянних "Radioactive Bar"03Понравилось: дымный кальян, классная атмосфера и вкусные напиткиОбщее впечатление: все на высшем уровнебільше 8 років тому
- Яхта Одеса01вид на море это просто огромный плюс! Прекрасное место для семейного отдыха!Доповнено більше 7 років томубільше 8 років тому
- Ресторан "Риба"00Понравилось: хороший вид на море. Приятная обстановка.Общее впечатление: качественное обслуживание. Советую )більше 8 років тому
- Ресторан "Frebule"00Очень милый ресторанчик французской кухни, приветливый персонал, вкусные чизкейки и макаруны!більше 8 років тому
- Бургерна "Фарш"00Вкусные бургеры и прикольная обставновка! Так же нравится месторасположение!)більше 8 років тому